Kassette (Zündholzbehälter)
aus Karton, rahmenförmige Metallmontierung versilbert, bemalt, verglast, englische Erzeugermarken, Arbeit um 1900starke Altersspuren, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Kassette (Zündholzbehälter)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *